Criar&Tocar apresenta os aprovados no processo seletivo para o 2º Semestre

Criar&Tocar apresenta os aprovados no processo seletivo para o 2º Semestre
14/07/2015 zweiarts

A  AEB parabeniza os alunos aprovados no disputado processo seletivo do Projeto Criar&Tocar.

A lista de aprovados segue abaixo. Para realização da matrícula o responsável pela criança ou adolescente aprovado deverá comparecer nos dias 17 e 18/07 (das 8h às 12h ou das 13h às 17h) no núcleo do Criar&Tocar localizado na AEB Sul – Estrada de Itapecerica, 7453, Capão Redondo, São Paulo/SP, munido da seguinte documentação COMPLETA:

– 2 fotos 3×4

– 1 cópia do RG ou Certidão de Nascimento do aluno

– comprovante de residência.

Caso o responsável não efetue a matrícula nas datas citadas acima, o candidato perderá o direito à vaga.

Nome     Instrumento    Período
Agatha Germeniasi Brito      Violão
Ana Beatriz dos Santos Correia      Violão      Tarde
Ana Luisa Santos Souza      Violino      Manhã
Ana Paula Santos Costa      Violão      Tarde
Ana Paula Sobral Silva      Violão      Manhã
André Henrique Lima Celestino      Violino      Tarde
Calebe Teixeira Coelho      Violão      Tarde
Carlos Eduardo da Silva Ferreira      Violão      Tarde
Carlos Murilo Torres      Violoncelo      Manhã
Daniel Custódio Xavier      Violão      Tarde
Debora Novais de Oliveira      Violão      Tarde
Ellis Silva da Costa Matos      Flauta      Tarde
Eric Camargo de Nascimento      Violão      Tarde
Eric Henrique Pereira dos Santos      Violino      Manhã
Fabio Henrique Souza dos Reis      Bateria      Manhã
Francisco Lucas da Silva Pereira      Violão      Tarde
Gabriel da Silva Tutiast      Violão      Manhã
Gabriel Félix do Nascimento      Bateria      Manhã
Gabriel Ibiapano Lourenço da Silva      Violão      Tarde
Gabriel Santos de Oliveira      Bateria      Manhã
Gabriela da Silva Rosa      Violão      Tarde
Gabriela Silva dos Santos      Violão      Tarde
Gustavo Santos Oliveira      Violão      Tarde
Hugo Queiroz Reis      Violão      Tarde
Igor Alves da Silva de Jesus      Violão      Tarde
Jefferson Pereira Rodrigues      Violão      Tarde
Jonathan Joab da Silva      Violão      Tarde
Juliana Amaral Nascimento      Violão      Tarde
Kellen Nascimento de Oliveira      Violão      Tarde
Leonardo Rocha de Araújo      Violão      Manhã
Lucas Leandro da Silva      Violão      Manhã
Lucas Nascimento de Oliveira      Violino      Tarde
Luís Gustavo Parpinele      Violão      Tarde
Maria Eduarda Miranda Lucchesi      Violão      Manhã
Maria Gabriella Carvalho      Violão      Tarde
Marina Ramalho de Sousa Amaro      Violino      Manhã
Matheus Bonfin Angelo      Viola      Tarde
Miguel Sant’anna dos Santos      Violão      Tarde
Miquéias Silva Soares dos Reis      Violão      Manhã
Pamela Bernardo Machado      Violão      Tarde
Paula Lorrany Santos da Silva      Violão      Tarde
Peterson Guimarães das Dores      Bateria      Tarde
Raquel Vicente da Silva      Violão      Tarde
Rayane Tamires Alves Godinho      Violão      Tarde
Samuel Carvalho de Lima      Bateria      Manhã
Sara de Souza      Violão      Tarde
Talita Pereira de Souza      Violino      Tarde
Victoria Gabrielle Ticianeli  Gregorio      Violão      Tarde
Vitor Santos Souza      Violão      Manhã
Weversson Caetano de Jesus Junior      Violão      Tarde
Weverton Almeida dos Santos      Bateria      Tarde
Ygor Balduíno Santos      Bateria      Manhã