Projeto Criar&Tocar divulga a lista de aprovados no Processo Seletivo 1º Semestre 2014

Projeto Criar&Tocar divulga a lista de aprovados no Processo Seletivo 1º Semestre 2014
27/01/2014 zweiarts

A AEB parabeniza os alunos aprovados no disputado processo seletivo do Projeto Criar&Tocar.

A lista de aprovados segue abaixo. Para realização da matrícula o responsável pela criança ou adolescente aprovado deverá comparecer nos dias 30 ou 31 de Janeiro de 2014 (das 8h às 12h ou das 13h às 17h) ou ainda em 1 de Fevereiro (das 8h às 12h) no Núcleo do Criar&Tocar localizado na AEB Sul – Estrada de Itapecirica,7453, Capão Redondo, São Paulo/SP, munido da seguinte documentação COMPLETA: 2 fotos 3×4, 1 cópia do RG ou Certidão de Nascimento do aluno e comprovante de residência.

Caso o responsável não efetue a matrícula nas datas citadas acima, o candidato perderá o direito à vaga.

NOMEIDADEINSTRUMENTOPERÍODO
Abigail Huanca Surco13Violão 2ªopçãoTarde
Alisson de Oliveira Fontes11ViolãoTarde
Amanda Francisca da Silva16ViolãoManhã
Ana Carolina Camargo15Violão 2ªopçãoManhã
Anderson Batista da Silva16Violãotarde
Augusto Santos Klause14Violãotarde
Beatriz Grijú Costa14ViolãoManhã
Brendoh Thiago Abreu de Melo Pereira11ViolãoTarde
Breno Ribeiro Oliveira13ViolãoTarde
Brian Ribeiro Oliveira16Violãotarde
Bruno Ribeiro Oliveira13BateriaTarde
Caroline Porto de Souza14TrompeteTarde
Charles da Silva Fagundes13BateriaTarde
Emily dos Santos Pinho15Violino/EvertonTarde
Estefani Ferreira Santos13ViolãoTarde
Esther Lídia Torres Rocha13Violino/RobinsonTarde
Felipe Alves de Oliveira15Violão 2ªopçãoManhã
Felipe Alves Leão11SaxofoneTarde
Gabriel do Nascimento13ViolãoManhã
Giovanna Guedes Pereira12Violino/Robinsontarde
Gleiciele Gomes Faustino14Violino/Robinsontarde
Gleicielly de Souza Benevides12ViolãoTarde
Guilherme Almeida de Paula14ViolãoTarde
Henrique Almeida Costa12ViolãoManhã
Higor Estevan Torres Rocha14Flauta TransversalTarde
Hugo Paixão de Oliveira11Violão 2ªopçãoManhã
Isabela Jesus Santos17ViolãoTarde
Isabella Evagelista de Morais16Violino/DérikManhã
Julia Beatriz Araujo Gonçalves12Contrabaixo AcústicoTarde
Julie de Souza e Silva Batista14Violino/RobinsonTarde
Karen Milena Barbosa da Silva13ViolãoTarde
Karina Prisciliano Mendes da Silva14Violino/RobinsonTarde
Karoline Gonço Gomes dos Santos16Violão 2ªopçãoTarde
Karoline Silva dos Santos16Violino/DérikTarde
Kelvin Monteiro de Souza14Violão 2ªopçãoTarde
Larissa Cristina Silva de Souza14Contrabaixo AcústicoManhã
Letícia Helen Klens11ViolãoTarde
Lizia Helena Klens14ViolãoTarde
Lucas Nascimento Santos11Violino/EvertonTarde
Mara Mariana Silva Santos Piloto13ViolãoTarde
Marcos Rodrigues dos Anjos15Violão 2ªopçãoManhã
Maria Eduarda Machado da Silva11Violão 2ªopçãoManhã
Mariana Ferreira de Alencar Pereira16ViolãoTarde
Mateus Lacerda Steig14Violãotarde
Matheus Valverde dos Santos14Viola/RobinsonTarde
Mayara Ferreia da Cruz13ViolãoTarde
Mikéias Souza dos Santos16Violino/DérikTarde
Milene Souza dos Santos17Violino/DérikTarde
Mylenna Andrade Dias Coutinho11TrompeteManhã
Quezia Oliveira de Carvalho13ViolãoTarde
Sabrina Rodrigues de Lima13ViolãoTarde
Samuel Carvalho Lima14Violino 2ªop/EvertonManhã
Sara Vitória Gonçalves dos Santos12Violino/EvertonManhã
Tamires Machado da Silva13TrompaTarde
Tiago dos Santos Matos14ViolãoTarde
Valter Emanoel Santana12ViolãoTarde
Victória Emanuelle Silva Santos11Violino/EvertonManhã
Vinicíus Alves Ferreira13ViolãoManhã
Vinicíus Nunes Lopes da Silva13ViolãoTarde
Vinicíus Oliveira Santos Cruz13Violino/EvertonTarde