Campanha de Cobertores e Agasalhos

Campanha de Cobertores e Agasalhos

Neste inverno, ajude a aquecer quem mais precisa. Nossos projetos ATENDE III e CTA atendem pessoas que vivem em situação de rua e estamos necessitando de doações de cobertores e agasalhos, novos e em boas condições para nossos atendidos.

Confira abaixo nossos postos de entrega das doações:

ATENDE III

Responsável: Mabel Andrade Garcia

Rua General Rondon, 50
Campos Elíseos – São Paulo – SP

(11) 3337-3664  / mabel@aeb-brasil.org.br

CTA Liberdade

Responsável: Célio Alberto V. do Amorim

Av. Prefeito Passos, 198
Liberdade (Baixo Glicério) – São Paulo – SP

(11) 2619-5400 / celio@aeb-brasil.org.br

AEB Sul (CECOM)

Responsável: Tania M. Barros de Oliveira

Estrada de Itapecerica, 7453
Capão Redondo – São Paulo – SP

(11)  5821-3534 / tania@aeb-brasil.org.br

CEI Vila Nova Cachoeirinha

Responsável: Maria Eunice Suckow Barros

Avenida General Penha Brasil, 61
Vila Nova Cachoeirinha – São Paulo – SP

(11) 2628-4653 / eunice@aeb-brasil.org.br

CEI Belém

Responsável: Fabiana Torrezani

Rua Limonita, 29
Belém – São Paulo – SP

(11) 2872-7999  / fabiana@aeb-brasil.org.br

CEI Liberdade

Responsável: Regina Seabra

Rua Sinimbu, 58
Liberdade – São Paulo – SP

(11) 2305-3378 / regina@aeb-brasil.org.br

CEI Monte Azul

Responsável: Lucia Leite

Rua Tomás de Souza, 874
Jd. Monte Azul – São Paulo – SP

(11) 5851-8714 / lucia.leite@aeb-brasil.org.br

CEI Liberdade

Responsável: Regina Seabra

Rua Sinimbu, 58
Liberdade – São Paulo – SP

(11) 2305-3378 / regina@aeb-brasil.org.br

CEI Vila Leopoldina

Responsável: Giovanna Muci

Rua Peribebui, 98
Vila Leopoldina – São Paulo – SP

(11) 3208-5849 / giovanna@aeb-brasil.org.br

CEI Vila Gustavo

Responsável: Juliano Marcondes

Rua Gertrudes, 33
Vila Gustavo – São Paulo – SP

(11) 3208-6576 / juliano.marcondes@aeb-brasil.org.br

Igreja Presbiteriana Unida de São Paulo

Rua Helvetia, 772
Campos Eliseos – São Paulo – SP

(11) 3337-3344 / unidaipb@unidaipb.com.br